Breaking News

देवरिया – PDA चौपाल में समाजवादी नीतियों पर हुई चर्चा, मिशन 2027 को लेकर लिया गया संकल्प

Ibn news Team DEORIA

रिपोर्ट सुभाष यादव

IMG 20250408 WA0007

विधानसभा सलेमपुर, जनपद देवरिया

सलेमपुर विधानसभा अंतर्गत आयोजित PDA चौपाल में समाजवादी पार्टी की वरिष्ठ नेत्री रंजना भारती जी ने अनुसूचित समाज के सम्मानित साथियों के बीच समाजवादी पार्टी की जनकल्याणकारी नीतियों पर विस्तार से चर्चा की।

चौपाल के दौरान रंजना भारती जी ने मिशन 2027 के तहत एक बार फिर माननीय श्री अखिलेश यादव जी को उत्तर प्रदेश का मुख्यमंत्री बनाने का आह्वान किया और सभी को इसके लिए संकल्पित होने का आह्वान किया।

उन्होंने कार्यक्रम में पधारे सभी महिला एवं पुरुष साथियों का हृदय से आभार व्यक्त करते हुए कहा, “आप सभी का सहयोग और समर्थन ही समाजवादी आंदोलन की शक्ति है। चलिए मिलकर एक बार फिर बदलाव की लहर को मजबूत करें।”

– रंजना भारती

विधानसभा सलेमपुर 341

समाजवादी पार्टी, जनपद देवरिया

About IBN NEWS

Check Also

IMG 20261002 WA0003

देवरिया – के.के. पब्लिक एकेडमी सीनियर सेकेंडरी भटनी में मनाई गई गांधी-शास्त्री कि जयंती

Ibn news Team DEORIA दिनेश गुप्ता देवरिया,भटनी। के.के. पब्लिक एकेडमी सीनियर सेकेंडरी, भटनी में *राष्ट्रपिता …