Breaking News

पटना: पटना के गर्दनीबाग थाना अंतर्गत रोड नंबर 31 के रहने वाली,5 साल की मासूम के हुआ दुष्कर्म

पटना के गर्दनीबाग थाना अंतर्गत रोड नंबर 31 के रहने वाली,5 साल की मासूम के हुआ दुष्कर्म

पटना के गर्दनीबाग थाना क्षेत्र के रोड नंबर 31 मैं समाज को शर्मसार कर देने वाली एक घटना सामने आई दरअसल इस इलाके के रेलवे लाइन के किनारे रहने वाले 5 साल के मासूम के साथ उसी इलाके के झोपड़पट्टी में रहने वाले दो नाबालिग बच्चों ने रेप किया दरअसल घटना 3 दिन पहले की रविवार को पीड़ित बच्ची को होश आया और सोमवार की दोपहर पटना के महिला थाने में पीड़ित बच्ची का बयान दर्ज किया गया पीड़िता के परिजनों का आरोप है गर्दनीबाग रोड नंबर 31 रेलवे लाइन के किनारे टूटे-फूटे क्वार्टर में रहते हैं जिनकी बच्ची के साथ यह घटना घटी

मिली जानकारी के अनुसार पीड़ित बच्ची अपने पड़ोस में खेलने गई थी और उसी दौरान झुग्गी में रहने वाले दो नाबालिग युवकों ने उसके साथ इस घिनौनी घटना को अंजाम दिया बच्ची ने अपने बयान में बताया है उसे दो जो युवक रेलवे लाइन के किनारे पर उसके साथ रेप किया और जब उसकी हालत बिगड़ गई तो वही लोग उसका इलाज कराने एक निजी अस्पताल में ले गए और जब पीड़ित बच्ची को रविवार को होश आया तो सोमवार को मामला दर्ज किया गया।
वही इस मामले में आज सचिवालय डीएसपी पटना के महिला थाने पहुचे और पीड़ित बच्ची का बयान कलमबद्ध किया और उसे मेडिकल के लिए भेज दिया गया है…वही इस मामले में महिला पुलिस की थानेदार इस मामले को छुपाती नजर आई और जब ibn संवाददाता इस खबर को बना रहे थे तब महिला थाने की थानेदार ने ibn संवाददाता से बड़तामजी भी की ।
 
रिपोर्ट अमन सिंह ibn24x7news पटना

About IBN NEWS

At IBN24x7NEWS, we are dedicated to delivering accurate, unbiased, and timely news to our readers. Our goal is to provide fact-based journalism that keeps you informed about the latest developments across India and beyond.

Check Also

IMG 20260622 WA0014

पट्टी कला में बन रहे पार्क का निरीक्षण, गुणवत्ता पर दिया जोर

मीरजापुर। अहरौरा नगर के पट्टी कला मोहल्ले में निर्माणाधीन पार्क का गुरुवार को नगर पालिका …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *