Breaking News

मझौलिया प,च, दीपावली और छठ पर्व को लेकर मझौलिया थाना परिसर में हुई शांति समिति की बैठक

विजय कुमार शर्मा प,च,बिहार
मझौलिया।थाना परिसर में आयोजित शांति समिति की सम्पन्न बैठक में दीवावली और छठ को सम्पन्न कराने के लिये रणनीति बनी। बैठक की अध्यक्षता नवागत थांनाध्यक्ष कृष्ण मुरारी गुप्ता ने की।उन्होंने उपस्थित जन समूह और जन प्रतिनिधियों से परिचय प्राप्त किया तथा छठ घाटों की समस्याएं चाव से सुना और समाधान की दिशा में रणनीति बनायी।सीओ प्रवीण कुमार सिन्हा ने रेलवे लाइन के निकट वाले छठ घाटों पर सतर्कता बरतने का आह्वान किया।और पुलिस की पदस्थापना पर बल दिया।बीडीओ गुरुदेव प्रसाद गुप्ता ने कहा कि छठ घाटों पर बननेवाले पंडाल में बिजली का शॉर्ट सर्किट नहीं हो।
पटाखा का इश्तेमाल कम से कम करे।थांनाध्यक्ष श्री गुप्ता ने बताया कि खासकर त्योहारों के अवसर पर अफवाह फैलाया जाता है।उन्होंने लोगों को अफवाहों से बचने की सलाह दी। कई छोटी बड़ी एहतियात बरतने की बात कही गयी। इस मौके पर मुखिया संघ के अध्यक्ष चंद्र किशोर सिंह,प्रखंड प्रमुख पुत्र सुरेंद्र साह जदयू के प्रखंड अध्यक्ष अशोक पटेल, मुखिया अनिल कुमार बैठा, सोहन साह,सेनुअरिया के पूर्व मुखिया रिंकू श्रीवास्तव,अंगद सिंह विक्रमा साह, सरपंच संघ के अध्यक्ष जट्टा शंकर सिंह समेत थाना के पुलिस कर्मी मुख्य रूप से उपस्थित थे।उपस्थित जनो के सुझाव को प्रशासनिक अधिकारियों ने नोट किया और अमल करने का भरोसा दिलाया।

About IBN NEWS

At IBN24x7NEWS, we are dedicated to delivering accurate, unbiased, and timely news to our readers. Our goal is to provide fact-based journalism that keeps you informed about the latest developments across India and beyond.

Check Also

WhatsApp Image 2022 02 15 at 7.32.51 AM

पुलवामा हमले में शहीद हुए वीरों को श्रद्धांजलि दी गई

  टेकनारायण यादव IBN NEWS की रिपोर्ट जमुई चकाई।पुलवामा हमले में शहीद वीर जवानों के …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *