Breaking News

गाजीपुर – डिप्टी सीएम बृजेश पाठक ने कहा विपक्ष डेगू पर कर रहा दुष्प्रचार

टीम आईबीएन न्यूज

गाजीपुर:अंधऊ हवाई अड्डे पर उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम बृजेश पाठक स्टेट प्लेन से पहुंचे थे और वहां उपस्थित प्रशासनिक अधिकारियों और भाजपा नेताओं और कार्यकर्ताओं ने उनका गर्मजोशी से स्वागत किया बृजेश पाठक बलिया में गड़हा महोत्सव के उद्घाटन समारोह में जाने के लिए गाजीपुर उतरे थे

उन्होंने मीडिया से बात करते हुए बताया कि बलिया में पूर्व मंत्री उपेंद्र तिवारी ने उन्हें एक कार्यक्रम में बुलाया है और एक जनसभा को भी उन्हें संबोधित करना है इसलिए वह गाजीपुर होते हुए बलिया जा रहे हैं उत्तर प्रदेश में डेंगू के प्रकोप पर उन्होंने कहा कि डेंगू सिर्फ और सिर्फ टीवी चैनलों पर ज्यादा दिख रहा है और विपक्ष इसका ज्यादा प्रचार कर रहा है,

पिछले वर्षों की तुलना में अगर आप देखें तो इस समय पिछले वर्ष 18 हजार डेंगू मरीज थे, जबकि इस समय 7 हजार ही मरीज हैं, कोई पैनिक नहीं है, हमारे पास पर्याप्त बेड और दवाईयां हैं, विपक्ष इसका मीडिया में दुष्प्रचार कर रहा है, जिससे जनता में दुख है,कृपया ऐसा न करें।

मीडिया ने डिप्टी सीएम से उनकी विधानसभा के एक विधायक अब्बास अंसारी को ईडी द्वारा हिरासत में लिए जाने पर चलते चलते चुटकी लेते हुए कहा कि वे हमारे विधायक नहीं हैं। और इसके बाद वे बलिया के लिए हेलीकाफ्टर से निकल गए।

राकेश की रिपोर्ट

About IBN NEWS

Check Also

IMG 20260705 WA0000

साइबर टीम द्वारा साइबर ठगी की धनराशि 19,500 रूपये पीड़ित के खाता में कराया गया वापस

मीरजापुर। आवेदक विधानन्द पुत्र दशरथ निवासी मदारपुर थाना अहरौरा जनपद मीरजापुर द्वारा अपने साथ हुई …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *