मीरजापुर ! अदलहाट स्थानीय थाना क्षेत्र केअदलहाट-इमिलियाचट्टी मार्ग पर नेवादा पुल के पास गुरुवार की रात्रि बदमाशों ने मोटरसाइकिल सवार को रोककर उसके पास से मारपीट कर तीन हजार पांच सौ रुपया नकद, दो मोबाइल तथा मोटरसाइकिल लूट कर चले गये।
बताया जाता है कि अजय कुमार सिंह ग्राम पौनी थाना अदलहाट के निवासी हैं ।वाराणसी सिगरा पर स्थित शुभम ब्लड बैंक में कार्य करते हैं गुरुवार की रात नेवादा पुल पर ज्यों ही पहुंचे की वहां मौजूद एक व्यक्ति रुकने का इशारा किया उन्होंने समझा कि कोई पास का व्यक्ति है हमें रोक रहा है उसे बैठा लें उनके रुकते ही नहर के किनारे तीन व्यक्ति बैठे थे वह भी वहां पहुंच गए और उन को मारपीट कर उनके पास से ₹3500 नकद’ मोटरसाइकिल एवं 2 मोबाइल छीन लिए कथित चारो बदमाश एक ही मोटरसाइकिल पर बैठकर कोलना की ओर भाग निकले।
अजय कुमार ने पैदल नेवादा से कोलना पुल पर आकर वहां गिट्टी बालू व्यवसायी अरविन्द को आप बीती बताते ड्डए डायल 100 पर सूचना दिया । मौके पर पहुंची पुलिस नेभुक्त भोगी को साथ लेकर थाने आने पर मुकदमा पंजीकृत कर लिया है।
रिपोर्ट – सुजीत कुमार
Tags मिर्जापुर
Check Also
सोनवर्षा पुल के पास आस्था इंटरप्राइजेज मोबाइल शोरूम का भव्य उद्घाटन
पूर्व राज्यसभा सांसद रामसकल ने फीता काटकर किया शुभारंभ, अतिथियों का पुष्पगुच्छ व अंगवस्त्र भेंटकर …