Breaking News
Screenshot 20241218 105930 1

गाजीपुर – पुलिस के साथ अतिक्रम हटाने पहुचे सदर तहसीलदार व नगरपालिका प्रशासन पर महिलाओं ने किया पथराव

टीम आईबीएन न्यूज़

राकेश की रिपोर्ट

गाजीपुर । सदर कोतवाली इलाके के राजेन्द्र नगर कालोनी में उस वक्त अफरा तफरी मच गई। जब पुलिस टीम के साथ सरकारी जमीन पर हुए अतिक्रमण को खाली कराने पहुंचे सदर तहसीलदार व नगरपालिका परिषद की टीम से झड़प के बाद महिलाओं ने पथराव कर दिया।

अतिक्रमण हटाने में शामिल रही ईओ नगरपालिका परिषद अमिता वरुण ने खुद बताया है। इस दौरान उन्होंने नगर पालिका परिषद गाजीपुर में अमृत सरोवर के तहत वाटर सप्लाई कार्यक्रम के तहत वार्ड नंबर 10 राजेन्द्र नगर कालोनी के मल्लाह बस्ती में पंप हाउस निर्माण कराया जाना था। जिसके लिए जिलाधिकारी के आदेश के क्रम में तहसीलदार सदर अजय कुमार वर्मा सहायक अभियंता जल निगम ए के गुप्ता व पुलिस बल के साथ मंगलवार को पीरनगर क्षेत्र के राजेन्द्र नगर मल्लाह बस्ती में चिन्हित स्थान पर ट्यूबवेल लगाने का प्रयास किया जा रहा था।

लेकिन मल्लाह बस्ती की महिलाएं चिंता देवी पत्नी पारस चौधरी रोशनी पुत्री पारस चौधरी दुर्गा पुत्री पारस चौधरी वह अन्य 15 से 20 महिलाएं सरकारी कार्य का विरोध कर रही थी। जिन्हें काफी समझाने बुझाने का प्रयास किया गया। लेकिन वह सरकारी काम को रोकने के लिए आतुर रही और गाली देना प्रारंभ करने लगी। मौके पर पहुंची नगर पालिका प्रशासन के साथ पुलिस प्रशासन पर पत्थर बाजी करने लगी और हाथापाई पर उतारू हो गई ।

जिससे वहां पर अफ़रा तफरी का माहौल व्याप्त हो गया। किसी तरह आवश्यक पुलिस बल लगाकर मालवा को हटाया गया। फिलहाल नामित आरोपियों के समेत अन्य के खिलाफ नगर पालिका ईओ के द्वारा एफआईआर दर्ज करने के लिए कोतवाली में तहरीर भी दी गई है।

About IBN NEWS

Check Also

IMG 20260622 WA0020

थाना अहरौरा पुलिस द्वारा 6 किलोग्राम अवैध गांजा के साथ एक शातिर अभियुक्त गिरफ्तार

मीरजापुर। अपर्णा रजत कौशिक पुलिस अधीक्षक जनपद मीरजापुर द्वारा जनपद में अपराध की रोकथाम एवं …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *