Breaking News

श्री बजरंग दल दशहरा कमेटी के दशहरा समारोह की तैयारियां पूर्ण

 

फरीदाबाद से बी.आर.मुराद की रिपोर्ट

फरीदाबाद:श्री बजरंग दल दशहरा कमेटी की और से बराही तालाब ओल्ड़ फरीदाबाद में 24 अक्टूबर को मनाए जाने वाले दशहरा समारोह की तैयारियां पूर्ण कर ली गई है।

आज आयोजन समिति के पदाधिकारी निर्वतमान पार्षद सुभाष आहूजा,परविन्दर मल्होत्रा(शंटी),प्रधान सन्नी नारंग,सह-अध्यक्ष सतीश आहूजा,कोषाध्यक्ष हेमंत खुराना,महासचिव पीयूष ग्रोवर,पवन डाबर सभी ने कार्यक्रम स्थल का मुआयना किया और रावण,मेघनाथ और कुम्र्भकर्ण के पुतले बना रहे कारीगरों को कुछ सुधार करने के दिशा निर्देश दिए।

आयोजन समिति के सुभाष आहूजा,परविन्दर मल्होत्रा(शंटी),सन्नी नारंग,सतीश आहूजा और पवन डाबर ने बताया कि कार्यक्रम को यादगार और ऐतिहासिक बनाने के लिए कोई भी कमी नहीं छोड़ी जा रही है। उन्होनें बताया कि वे पिछले 23 वर्षो से दशहरे का सफल आयोजन करते आ रहे है और लोगों का भरपूर सहयोग मिलता है। सुरक्षा की दृष्टि से सभी प्रंबध किए गए है।

दशहरा समारोह में केन्द्रीय राज्यमंत्री चौ.कृष्णपाल गुर्जर,विधायक नरेन्द्र गुप्ता,मुख्यमंत्री के पूर्व राजनैतिक सचिव अजय गौड,निर्वतमान वरिष्ठ उपमहापौर देवेन्द्र चौधरी,हरियाणा स्टेट फार्मेसी काऊन्सिल के चेयरमेन धनेश अदलक्खा व सखी सरोवर बिरदरी के चेयरमैन ओम प्रकाश डाबर को भी आंमत्रित किया गया है।

समारोह के दौरान लोगों को विभिन्न बुराईयों से लड़ने के लिए संदेश दिया जाएगा। उन्होनें लोगों से अधिक से अधिक बराही तालाब में पहुंचने की अपील की। इस अवसर पर सैटल मार्किट के प्रधान रिंकू गर्ग,शुभंम अरोड़ा,अशोक ढीगड़ा,सैनी समाज से सचिव सैनी व अन्य पदाधिकारी व सदस्य मौजूद थे।

About IBN NEWS

It's a online news channel.

Check Also

मॉडर्न दिल्ली इंटरनेशनल स्कूल में आयोजित हुआ वार्षिकोत्सव सह प्रतिभावान विद्यार्थी अलंकरण समारोह

  फरीदाबाद से बी.आर.मुराद की रिपोर्ट फरीदाबाद:शैक्षणिक सत्र 2022-23 के कक्षा 2 से 12 के …