Breaking News
WhatsApp Image 2021 12 06 at 4.34.40 PM

हथौड़े से एक युवक पर हमला करने वाले 2 बदमाशों को पुलिस ने‌ किया गिरफ्तार

 

रिपोर्ट  बी.आर.मुराद IBN NEWS फरीदाबाद, हरियाणा

फरीदाबाद:वारदात के संबंध में थाना एनआईटी में आरोपी ललित,प्रदीप और सचिन के खिलाफ हत्या के प्रयास और अवैध हथियार से फायरिंग करने जैसी संगीन धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। आरोपियो से क्राईम ब्रांच सेक्टर-30 द्वारा पूछताछ की जा रही है। तीसरे फरार आरोपी सचिन को जल्द किया जाएगा गिरफ्तार। गिरफ्तार आरोपी ललीत व प्रदीप फतेहपुर चंदीला गांव के रहने वाले हैं।पुलिस उपायुक्त मुख्यालय नीतीश अग्रवाल ने प्रेसवार्ता में बताया कि आरोपियों ने आज सुबह करीब 10 बजे सेक्टर-21 डी एरिया में कार में सवार 3 बदमाशों ने एक युवक को हथौड़े और रॉड से पीड़ित के पैर तोड़ दिए और गोली चलाकर भाग रहे थे।

जिन्हें मौके से डायल 112 इआरवी इंचार्ज सब इंस्पेक्टर बिजेन्द्र की टीम ने दो आरोपी ललीत और प्रदीप को काबू कर लिया है। तीसरा आरोपी सचिन मौके से फरार होने में कामयाब हो गया। पीड़ित व्यक्ति को पुलिस द्वारा फोर्टिस हॉस्पिटल में भर्ती करा दिया गया है। आपको बता दें कि सभी आरोपी और पीड़ित व्यक्ति फतेहपुर चन्दीला के रहने वाले है। पीड़ित मनीष ने वर्ष 2020 में आरोपी प्रदीप के भाई योगेश के साथ थाना एनआईटी के एरिया में जानलेवा हमला करते हुए मारपीट की थी। इस घटना की शिकायत एनआईटी थाना में दर्ज है। इसी रंजिश को लेकर बदले की भावना से आरोपियों ने पीड़ित व्यक्ति के साथ इस घटना को अंजाम दिया है।

 

फरार आरोपी सचिन को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। पुलिस प्रवक्ता सुबे सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि आरोपी ललित पर पूर्व में लड़ाई-झगड़े व अवैध शराब तस्करी के 2 मुकदमें तथा आरोपी प्रदीप पर एनडीपीएस एक्ट के 3 एवं लडाई झगडे के एक मुकदमें थाना एनआईटी में दर्ज है। आरोपी ललित व प्रदीप एवं पीड़ित मनिष तीनों अदालत से बेल पर चल रहे है।

About IBN NEWS

At IBN24x7NEWS, we are dedicated to delivering accurate, unbiased, and timely news to our readers. Our goal is to provide fact-based journalism that keeps you informed about the latest developments across India and beyond.

Check Also

IMG 20260622 WA0015

अज्ञात व्यक्ति द्वारा आवेदक के खाते से whatsapp के माध्यम से साइबर ठगी की घटना से सम्बन्धित 31,640 रूपये को पीड़ित के खाते में कराया गया वापस

मीरजापुर। आवेदक प्रमोद कुमार सिंह पुत्र राम लोचन सिंह नि. जंगल महाल बरही थाना अहरौरा …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *