Breaking News
WhatsApp Image 2023 04 12 at 4.46.41 AM

डेरी संचालक सुनील के ब्लाइंड मर्डर केस में क्राइम ब्रांच की टीम ने मुख्य आरोपी को किया गिरफ्तार

 

फरीदाबाद से बी.आर.मुराद की रिपोर्ट

फरीदाबाद:06 अप्रैल की रात गांव बाजडी उत्तम नगर में डेरी संचालक सुनील के ब्लाइंड मर्डर मामले संज्ञान लेते हुए पुलिस कमिश्नर विकास अरोड़ा व डीसीपी क्राइम मुकेश मल्हौत्रा के दिशा निर्देश व सहायक पुलिस आयुक्त अपराध सुरेन्द्र श्योराण के मार्ग दर्शन में क्राइम ब्रांच डीएलएफ प्रभारी राकेश कुमार की टीम ने कार्रवाई करते हुए सुनील ब्लाइंड मर्डर मामले का खुलासा करते हुए मुख्य आरोपी को गिरफ्तार करने में कामयाबी हासिल की है। एसीपी क्राइम सुरेन्द्र श्योराण ने प्रेस वार्ता के दौरान बताया कि गिरफ्तार आरोपी का नाम कृष्ण है आरोपी मूल रुप से गुरुग्राम,दमदमा गांव का तथा हाल में फरीदाबाद डबुआ कॉलोनी का रहने वाला है।

WhatsApp Image 2023 04 12 at 4.46.41 AM

क्राइम ब्रांच टीम आइएनएसपी राकेश कुमार प्रभारी अपराध शाखा DLF, SI सुरेन्द्र,HC जोगेंद्र,सिपाही विनीत,सिपाही सुरेन्द्र,सिपाही विकास,सिपाही विनोद,सिपाही अजित ने आरोपी को अपने सूत्रों से प्राप्त सूचना से लक्कड़पुर फाटक के पास से गिरफ्तार किया गया है। आरोपी ने अपने साथियों के साथ मिलकर 6/7 अप्रैल की रात को गांव बाजडी के पास उत्तम नगर में डेरी में रहने वाले सुनील की चारपाई से बांधकर सिर पर पत्थरों से ताबड तोड हमला करके निर्मम हत्या कर दी थी। आरोपी और मृतक एक दूसरे के दोस्त थे।

दोनो पक्ष एक पार्टी में शामिल हुए थे,दोनों एक दूसरे को जानते थे। पार्टी में डांस करने के बाबत मृतक द्वारा की गई टीका टिप्पणी पर कहा-सुनी हुई जो झगड़े में बदल गई बाद में मृतक अपने प्लॉट पर चला गया था आरोपियों ने रिपोर्ट पर जाकर मृतक के साथ बहस बाजी की झगड़ा किया और फिर हत्या की वारदात को अनजाम दिया था। आरोपियो को खिलाफ थाना डबुआ में हत्यों की धारा में मामला दर्ज किया गया था। क्राइम ब्रांच टीम ने आरोपी को अदालत में पेश कर मामले में पूछाताछ के लिए 5 दिन के पुलिस रिमांड पर लिया है। आरोपी के अन्य साथियों को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।

About IBN NEWS

At IBN24x7NEWS, we are dedicated to delivering accurate, unbiased, and timely news to our readers. Our goal is to provide fact-based journalism that keeps you informed about the latest developments across India and beyond.

Check Also

IMG 20260705 WA0000

साइबर टीम द्वारा साइबर ठगी की धनराशि 19,500 रूपये पीड़ित के खाता में कराया गया वापस

मीरजापुर। आवेदक विधानन्द पुत्र दशरथ निवासी मदारपुर थाना अहरौरा जनपद मीरजापुर द्वारा अपने साथ हुई …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *