Breaking News
WhatsApp Image 2023 04 29 at 10.48.46 AM

आम आदमी पार्टी ने दीया वकीलों को समर्थन:सुशील गुप्ता

 

फरीदाबाद से बी.आर.मुराद की रिपोर्ट

फरीदाबाद:वकीलों के साथ विजिलेंस की टीम ने हाथापाई और दुव्र्यवहार किया था जिसको लेकर सेक्टर-12 में वकील हड़ताल पर बैठ गए थे। शुक्रवार को वकीलों को समर्थन देने के लिए राज्यसभा सांसद एवं हरियाणा के प्रभारी सुशील गुप्ता पहुंचे और उनके साथ आप नेता धर्मवीर भड़ाना भी उपस्थित रहे। इस मौके पर प्रभारी सुशील गुप्ता ने कहा कि भाजपा राज में लगातार लोगो के साथ अन्नयाय हो रहा है और आम लोगो के साथ साथा कानून के रखवालो के प्रति भी भाजपा सरकार अन्नयाय कर रही है।

WhatsApp Image 2023 04 29 at 10.48.46 AM

उन्होने कहा कि हरियाणा सरकार में प्रशासन की नकेल ढीली होती नजर आ रही है जहा लगातार बेगुुनाह लोगो को परेशान किया जा रहा है भ्रष्टाचारियों को पुण सर्मथन दिया जा रहा है। उन्होने कहा कि भाजपा सरकार के भ्रष्टाचार की पोल लगातार आप पार्टी खोलती रहेगी और हरियाणा से ही नही बल्कि भाजपा सरकार को देश से उखाड़ फेकेगी। इस मौके पर आप नेता धर्मबीर भड़ाना ने कहा कि हरियाणा बेरोजगारी में देश में नंबर वन है। अशिक्षा और बेरोजगारी से प्रदेश के युवा मायूस हैं। भाजपा सरकार केवल देश में भ्रष्टाचार महंगाई और भुखमरी को बढ़ाने का काम कर रही है।

उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी की सरकार आने पर पूरे देश में दिल्ली और पंजाब की दर पर विकास किए जाएंगे और देश को नए आयामों तक पहुंचाया जाएगा। वकीलों के प्रधान राजेश बैंसला ने कहा कि जिस तरह से आम आदमी पार्टी के सांसद सुशील गुप्ता एवं धर्मवीर भड़ाना ने हमें समर्थन दिया है हम उनके सदा आभारी रहेंगे और बिना इंसाफ लिए यहां से कहीं नही जाएगें। इस अवसर पर मुख्य रूप से अमन गोयल,अब्दुल रहीम,सौरभ शाह, ओ.पी.शर्मा सीनियर एडवोकेट, दिनेश कुमार भारद्वाज,भूपेन्द्र वत्स,ओम दत्त,योगेश शर्मा,सुजाता,शिलपी,सुनिल कुमार एवं अन्य उपस्थित रहे।

About IBN NEWS

At IBN24x7NEWS, we are dedicated to delivering accurate, unbiased, and timely news to our readers. Our goal is to provide fact-based journalism that keeps you informed about the latest developments across India and beyond.

Check Also

IMG 20260705 WA0000

साइबर टीम द्वारा साइबर ठगी की धनराशि 19,500 रूपये पीड़ित के खाता में कराया गया वापस

मीरजापुर। आवेदक विधानन्द पुत्र दशरथ निवासी मदारपुर थाना अहरौरा जनपद मीरजापुर द्वारा अपने साथ हुई …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *