Breaking News

सलेमपुर /देवरिया – दुष्कर्म के मामीले में फरार चलरहा आरोपी चढ़ा पुलिस के हत्थे ‘ भेजा गया जेल

ibn 24×7 न्यूज़ रिपोर्ट मोहम्मद असलम खान सलेमपुर
सलेमपुर कोतवाली क्षेत्र के ग्राम नवलपुर निवासी कमरेआलम पुत्र मोबीन जो दुष्कर्म के मामीले में दो वर्ष से फरार होकर सऊदीअरब में कार्य करता रहा आरोपी युवक के घर आते ही मूख्बीर की सूचना पर पुलिस ने बृहस्पतिवार लग भग ग्यारह बजे रात्रि को ें आरोपी के घर छापा मारा और आरोपी को धर दबोचा
यहां बताते चलें कि उक्त आरोपी युवक अपने भाई के ससुराल महाराजगंज जिले के निचलौल आता जाता था आरोपी युवक रिश्तेदारी का लाभ उठा कर अपने भाई के साली को प्रेमजाल में फांस लिया तथा शादी का झांसा देकर 6 माह तक दुष्कर्म किया जब युवती ने युवक पर शादी का दबाव बनाया तो युवक शादी से इंकार कर दिया इस मामीले में पीड़ित युवती ने आरोपी युवक के खिलाफ निचलौल थाने में तहरीर देकर न्याय की गुहार लगायी जिसमें युवती की तहरीर पर लग भग दो वर्ष पूर्व निचलौल पुलिस ने नवलपुर निवासी कमरेआलम पुत्र मोबीन के विरुद्ध दुष्कर्म व धोखाधडी का मुकदमा दर्ज कर आरोपी की तलाश में छापेमारी करती रही लेकिन आरोपी सउदी अरब चला गया इसी क्रम में न्यायलय के आदेश पर दो माह पूर्व पुलिस ने धारा 82 के तहत नोटिस चस्पा कर कुर्की की कार्यवाई को अंजाम दिया ! इधर सूत्रों से मिली जानकारी के मोताबीक आरोपी युवक ग्यारह अगस्त को सउदीअरब से घर पहुंचा जिसकी शिकायत मुखबिर द्वारा निचलौल महराज गंज पुलिस को दी गयी युवक के आने की सूचना की भनक लगते ही पुलिस हरकत में आयी और बृहस्पतिवार रात के ग्यारह बजे आरोपी युवक के घर दबिश देकर धर दबोचा निचलौल पुलिस उक्त आरोपी को अपने हिरासत में लेकर निचलौल गयी जहां युवती की तहरीर पर मुकदमा दर्ज हुआ था !

About IBN NEWS

At IBN24x7NEWS, we are dedicated to delivering accurate, unbiased, and timely news to our readers. Our goal is to provide fact-based journalism that keeps you informed about the latest developments across India and beyond.

Check Also

IMG 20260622 WA0020

थाना अहरौरा पुलिस द्वारा 6 किलोग्राम अवैध गांजा के साथ एक शातिर अभियुक्त गिरफ्तार

मीरजापुर। अपर्णा रजत कौशिक पुलिस अधीक्षक जनपद मीरजापुर द्वारा जनपद में अपराध की रोकथाम एवं …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *