Breaking News

बीए एलएलबी की परीक्षायें फरवरी में

 

रिपोर्ट ब्यूरो गोरखपुर

गोरखपुर। दीनदयाल उपाध्याय गोरखपुर विश्वविद्यालय के विधि विभाग के बीए एलएलबी प्रथम सेमेस्टर एवं तृतीय सेमेस्टर के विद्यार्थियों ने आज कुलपति प्रो राजेश सिंह से मुलाकात की।
इन विद्यार्थियों की मांग थी कि इनकी परीक्षायें में व्याख्यात्मक एवं वस्तुनिष्ठ दोनों तरह के प्रश्न पूछे जाये। विद्यार्थियों ने यह भी मांग की की उनकी परीक्षायें भी फरवरी में आयोजित की जाए।
इस संदर्भ में कुलपति ने परीक्षा नियंत्रक डॉ अमरेंद्र सिंह तथा विधि विभाग के अधिष्ठाता एवं अध्यक्ष प्रो नसीम अदमद से वार्ता की। इस सम्बंध में विधि विभाग के शिक्षकों से कुलपति कल बातचीत करेंगे।
विद्यार्थियों की हित को दखते हुए कुलपति ने 10 फरवरी से परीक्षा कराने का निर्णय लिया है। परीक्षा में प्रश्न पत्र के प्रारूप पर भी जल्द निर्णय लिया जायेगा।

About IBN NEWS MAHARAJGANJ

Check Also

IMG 20260622 WA0014

पट्टी कला में बन रहे पार्क का निरीक्षण, गुणवत्ता पर दिया जोर

मीरजापुर। अहरौरा नगर के पट्टी कला मोहल्ले में निर्माणाधीन पार्क का गुरुवार को नगर पालिका …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *