Breaking News
WhatsApp Image 2021 10 05 at 4.26.39 PM

शारदीय नवरात्र, दशहरा व दीपावली त्योहार में कोरोना संक्रमण से बचाव के गाइड लाइन के तहत मनाने की अपील

 

Ibn news ब्यूरो रिपोर्ट देवरिया

शारदीय नवरात्र, दशहरा व दीपावली त्योहार में कोरोना संक्रमण से बचाव के गाइड लाइन के तहत मनाने की गयी अपील खुखुन्दू थाने पर हुए पीस कमेटी की बैठक में कोरोना संक्रमण काल के दौरान इस महीने आयोजित होने जा रहे शारदीय नवरात्र, दशहरा व दीपावली त्योहार में कोरोना संक्रमण से बचाव के गाइड लाइन के तहत मनाने की अपील की गई है। तहसीलदार व सीओ ने लोगों से सौहार्द बनाने की बात कही। सी ओ सलेमपुर कपिल मुनि सिंह SDM सलेमपुर गुंजन द्विवेदी की उपस्थिति में पीस कमेटी की बैठक संपन्न हुई ।

थाने में आयोजित पीस कमेटी की बैठक में तहसीलदार, सीओ ने कोविड संक्रमण से बचाव के लिए शासन से जारी दिशा निर्देश का पूरी तरह पालन करने की अपील की। आयोजन स्थल पर थर्मल स्क्रीनिग, सैनिटाइजर की व्यवस्था रखने की जिम्मेदारी आयोजक की होगी। लोगों को मास्क का प्रयोग व उचित दूरी बनाए रखना होगा। चौराहा व मुख्य मार्ग के किनारे मूर्तियां स्थापित नहीं होगी। मूर्ति विसर्जन में छोटे वाहनों का प्रयोग करना होगा। विसर्जन में शामिल होने वालों की संख्या सीमित रहेगी।

विसर्जन का रूट पहले से तय किया जायेगा। प्रभारी निरीक्षक नवीन चौधरी. अजीत चौधरी सहित अधिकारियो ने कहा कि कोरोना संक्रमण से बचाव की गाइड लाइन का पालन न करने वालों पर कार्रवाई होगी। अंत में सभी जिम्मेदारों ने बैठक में उपस्थित कस्बा व क्षेत्रीय लोगो से त्योहार प्रेम भाईचारे से मनाने का अनुरोध किया। उक्त अवसर पर जिला पंचायत सदस्य संदेश यादव उर्फ मिस्टर किसान नेता राणा सिंह रामप्रवेश पासवान सतपाल यादव इमरान अंसारी दयाशंकर उमेश बरनवाल उमेश कनौजिया सहित अन्य गणमान्य लोग उपस्थित रहे।

About IBN NEWS

At IBN24x7NEWS, we are dedicated to delivering accurate, unbiased, and timely news to our readers. Our goal is to provide fact-based journalism that keeps you informed about the latest developments across India and beyond.

Check Also

IMG 20260813 WA0003

साइबर ठगी की ₹66 हजार की धनराशि पीड़ित के खाते में वापस

अज्ञात व्यक्ति ने खाते में रुपये ट्रांसफर कराने के नाम पर की थी ठगी, अहरौरा …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *