बनकटा।क्षेत्र के रामपुर फरास गांव के निवासी सदाव्रिक्ष( 52)पुत्र स्वर्गीय घुरबारी जहरखुरानी का शिकार हो गया।सीतापुर स्टेशन पर उतारकर जीआरपी ने बेहोशी की हालत में उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया जहाँ हालत गंभीर देख उसे लखनऊ के जी एम यू में रेफर कर दिया गया।केजीएमयू में इलाज के दौरान सदाव्रिक्ष की मौत हो गई।
रामपुर फरास के सदाव्रीक्ष चेन्नई के एक प्राइवेट कंपनी में जेसीबी मशीन चालक का काम करते थे।विगत 17अप्रैल को वे वारंगल स्टेशन से ट्रेन पकड़ कर घर के लिए रवाना हुए।पाटलिपुत्र स्टेशन तक वे अपने परिजनों से संपर्क में थे।इसके बाद उनका परिजनों से संपर्क टूट गया।18 तारिख को किसी अंजान व्यक्ति ने सदाव्रिक्ष के मोबाईल से फोन कर परिजनों को सूचना दी की उनकी हालत खराब है और वे सीतापुर स्टेशन पर ट्रेन में है।
परिजनों के कहने पर अंजान व्यक्ति ने उन्हें सीतापुर जीआरपी के हवाले कर दिया।जहा से जीआरपी ने उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया। रेफर करने के बाद लखनऊ केजीएमयू में इलाज के दौरान गुरुवार की शाम को उसकी मौत हो गई।मृतक के पास से सिर्फ उसका मोबाइल फोन ही मिला है।इसके अलावा उसका बैग, गले का चेन, अंगूठी,एटीएम कार्ड, पैनकार्ड सब गायब था।मृतक के पास से कितनी नकदी गायब है इसकी जानकारी परिजनों को नहीं है।मृतक के दो लड़के और तीन लडकिया हैं।घटना की जानकारी मिलने के बाद से मृतक की माँ सिंहासिनी देवी,पत्नी कुंती और परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है।समाचार लिखे जाने तक शव घर नहीँ पंहुचा है।
Tags उत्तरप्रदेश देवरिया बनकटा
Check Also
ब्रेकिंग न्यूज कचहरी की नई बिल्डिंग पर हुआ हादसा
अयोध्या ब्यूरो कामता शर्मा अयोध्या। कचहरी की नई बिल्डिंग पर हुआ हादसा, कचहरी की नई …