योगी के राम राज में अपराधियों के हौसले बुलंद
पसगवां खीरी – शनिवार की बीती रात चौकी के गांव कोटरा निवासी सुरजन पाल के घर को अज्ञात चोरों ने निशाना बना लिया जिसमें 5000 की नगदी सहित घर में रखें जेवरात इनकी कीमत करीब 300000 बताई गई वहां लेकर गायब हो गए मिली जानकारी के अनुसार उचौलिया चौकी के गांव कटरा निवासी सुरजन के घर में अज्ञात चोरों ने पीछे से चलकर जीने के रास्ते घर में प्रवेश कर दिया और धर्मेंद्र की से बर्बादी को अपना निशाना बना लिया जिंदगी लॉक तोड़कर अलमारियों में रखी नकदी व जेवर पर चोरों ने हाथ साफ कर दिया पीड़ित ने मीडिया को जानकारी देते हुए बताया कि हम सभी लोग छत पर सो रहे थे|
जब सुबह लोग सोच को गए तो खेतों में लोगों ने बच्चा पड़ा हुआ देखा जिसकी सूचना ग्रामीणों ने गांव में दिए जब सुरजन ने अपने घर में कमला देखा और अलमारी के लॉकर टूटी देखी तो उनके पैरों तले से जमीन निकल गई क्योंकि जो बक्सा खेत में पड़ा था वह किसी और का नहीं वासिफ जनपद का ही था सोहन पाल पुत्र गयादीन ने बताया है कि 5000 नगदी सहित भारी मात्रा में जे वलबीर ले गए चोर घटना की सूचना पर पहुंची उचौलिया पुलिस ने सिर्फ खानापूर्ति की और पीड़ित को जावेद आयत दी कि आप लोग इस घटना की जानकारी मीडिया को बिल्कुल ना दें एक तरफ उत्तर प्रदेश के CM मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जी और सुबह के डीजीपी ओपी सिंह लगातार पुलिसकर्मियों को हिदायत देते हैं की छेत्र में कहीं भी कोई घटना घटा तो मीडिया को घटना की जानकारी तुरंत दी जाए लेकिन उचौलिया पुलिस है कि डीजीपी वह CM के आदेशों की खुलेआम धज्जियां उड़ाती नजर आ रही है आपको बताते इससे पहले भी कई चोरियाँ हो चुकी है लेकिन अभी तक कोई खुलासा नही हो सका है।
सरजुन पुत्र गयादीन कोटरा बीती शनिवार की रात मे.अज्ञात चोरो ने सरजुन के मकान. मे पीछे से दीवार के रास्ते से घर के अंदर प्रवेश करके चोरो.ने.हाथ साफ कर.दिया पाच हजार नगद व जेवरात ले.गये तीन जोड़ी हार सेट सोने तीन.जोड़ी.झाले.तीन चैन तीन माग बेदी तीन कमर.बिछुआ एक सोनू की अंगूठी.एक जोड़ी कुडल चार जोड़ी पायल पांच सिक्के एक गुच्छा चादी सहित अन्य जेवर.भी ले गये।
रिपोर्ट मोहम्मद असलम ibn24x7news लखीमपुर खीरी
Check Also
डीएम ने सभी प्रभारी अधिकारियों को कार्ययोजना प्रस्तुत करने का दिया निर्देश
Ibn news Team DEORIA जिलाधिकारी ने की नगर निकाय सामान्य निर्वाचन-2023 के तैयारियों की समीक्षा …